Вы не вошли.

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум: Браузерная игра BeBees. Если вы здесь впервые, то, пожалуйста, прочитайте раздел Помощь. В этом разделе можно подробно ознакомится с функционалом данной системы. Что бы использовать все возможности системы необходимо зарегистрироваться. Для этого пройдите по ссылке или узнайте тут подробнее о процессе регистрации. В случае если вы уже зарегистрировались – войдите под своей учётной записью.

• "Капитан Дж. Шеридан" создал эту тему

Место жительства: Екатеринбург

Профессия: Экономист

• Отправить личное сообщение

1

01.10.2011, 20:13

Бонус по результатам месяца.

Я так полагаю в этой теме товарищ den_4ik в понедельник 3 октября 2011 выложит действующую систему бонусов по результатам месяца. Ждем и надеемся.
А пока вопрос: я по результатам августа среди пчел по аппам был третим и бонус не получил? А должен был? :?:

den_4ik

Администратор

Место жительства: Харьков

2

01.10.2011, 20:25

Бонусы начисляются игрокам которые по итогам месяца заняли первые 20 мест в "Общий зачёт" и первые 3 соответственно в "Прирост очков", "Прирост опыта", "Законченные апгрейды", "Побеждено пчёл", "Собрано мёда", "Потрачено мёда".

Общий зачёт
место / бонус
1 => 500 ЖР + 3 месяца према;
2 => 250 ЖР;
3 => 150 ЖР;
4 => 100 ЖР;
5 => 75 ЖР;
6 => 50 ЖР;
7 => 50 ЖР;
8 => 50 ЖР;
9 => 25 ЖР;
10 => 25 ЖР;
11 => 10 ЖР;
12 => 10 ЖР;
13 => 10 ЖР;
14 => 10 ЖР;
15 => 10 ЖР;
16 => 10 ЖР;
17 => 10 ЖР;
18 => 10 ЖР;
19 => 10 ЖР;
20 => 10 ЖР.

"Прирост очков", "Прирост опыта", "Законченные апгрейды", "Побеждено пчёл", "Собрано мёда", "Потрачено мёда"
место / бонус
1 => 250 ЖР;
2 => 150 ЖР;
3 => 100 ЖР.
>>>любите музыку в себе, а не себя в музыке<<<

3

01.10.2011, 20:27

В августе бонусы получали только за общею статистику, а с этого месяца бонусы начисляются за обе

ну конечно мне как обычно повезло, ну ладно, нет так нет.

den_4ik

Администратор

Место жительства: Харьков

4

01.10.2011, 20:31

ты говоришь за статистику за август ?
найди в истории и скинь мне ссылку, если все правильно я добавлю
>>>любите музыку в себе, а не себя в музыке<<<

5

01.10.2011, 20:52

в августе, но в общем зачете я 5, а среди пчелок 3/ http://s44.radikal.ru/i105/1110/03/791dcd69dbec.jpg

6

02.10.2011, 11:27

Господа, раз уж гулянка по поводу рейтинга в повышении уровня сотов, то не затруднит ли Вас выложить, если уж и не саму табличку, то хотя бы ссыль на неё, где бы она ни была. Уж очень хочется понимать за какой ап какого сота сколько очков начисляют.

Может быть хоть тогда не будет нервировать то, что ты набираешь за день ... 12 очков при перманентном онлайне и непрерывных стройках, а кто-то... сами знаете кто... 170!!! При том, что основная масса игроков всё-таки вровень ползёт, 10-20 пойнтов в день, редкие таланты до 50-70 доколупывают. Но вот эти 150 - 300 очков г-да немцы каким местом набивают?!.

Итак, таблицу начисления очков за повышение уровня сотов в студию!

7

02.10.2011, 13:30

Может быть хоть тогда не будет нервировать то, что ты набираешь за день ... 12 очков при перманентном онлайне и непрерывных стройках, а кто-то... сами знаете кто... 170!!! При том, что основная масса игроков всё-таки вровень ползёт, 10-20 пойнтов в день, редкие таланты до 50-70 доколупывают. Но вот эти 150 - 300 очков г-да немцы каким местом набивают?!.
за вчера кто сделал больше аппов то и очков больше получил, я думаю может конечно за счет ЖР набили много аппов, хотя если глянуть статистику за предыдущие периоды, то набрать 500 аппов было уже на первое место, а сейчас с таким результатом можно сидеть глупоко в опе.

ODINOCHKA_nast

Ученик

Место жительства: Москва

Профессия: Ремонт ПК. Учусь на программиста

8

02.10.2011, 15:40

Цитата от " Елло"

то не затруднит ли Вас выложить, если уж и не саму табличку, то хотя бы ссыль на неё, где бы она ни была

Затруднит, т.к. такой таблички не существует. количество очков развития улья зависит от среднего уровня всех построек.
Например:
Прокачавшись до какого-то уровня вы можете заметить, что если построить в свободном соте например казарму (естественно она построится сначала первого уровня) то количество очков улья уменьшится.

ODINOCHKA_nast

Ученик

Место жительства: Москва

Профессия: Ремонт ПК. Учусь на программиста

9

02.10.2011, 15:52

Цитата от " Капитан Дж. Шеридан"

за вчера кто сделал больше аппов то и очков больше получил, я думаю может конечно за счет ЖР набили много аппов, хотя если глянуть статистику за предыдущие периоды, то набрать 500 аппов было уже на первое место, а сейчас с таким результатом можно сидеть глупоко в опе.

Если внимательно посмотрите, то в топе по законченным апгрейдам в основном игроки с малым количеством очков улья (что логично т.к. на малом уровне меньше время на апгрейд)
Те игроки которые попадают в том имея большое количество очков улья (80+ миллиардов) очень сильно ускоряются за ЖР (кстати ускорение за ЖР одинаково полезно на всех уровнях так как время ускорения растёт пропорционально времени требующемуся на постройку)
Ну и напоследок интересеный вариант который лично мне проверять лень но вполне может работать:
Берутся 5 спецдоспехов на ускорение работы... демонтажницы ^^
далее следует прекрасная схема для которой надо очень много демонтажниц):
Строится медосборник первого уровня, одеваются демонтажные доспехи и медосборник рушится... ну и так до посинения... чисто теоретически каждая постройкамедосборника засчитывается как завершённый ап, а при 5 доспехах на демонтаж рушится он за 15 минут (строится 1.5 минуты) итого 16.5 минут = 1 очку постройки (а то и 2-м если демонтаж тоже идёт как апгрейд. Над количеством очков я никогда не заморачивался, т.к. мне в любом случае будет лень заниматься такой фигнёй ради места в зачёте) а ведь есть ещё ЖР ))

10

02.10.2011, 15:54

если уж честно, есть методика расчета очков улья http://wiki.us.bebees.com/statistics/

Оценить эту тему