Вы не вошли.

• "Капитан Дж. Шеридан" создал эту тему

Место жительства: Екатеринбург

Профессия: Экономист

• Отправить личное сообщение

1

10.11.2011, 07:41

Рынок труда!

В этой игрушке нет рынка, и он вроде не возможен, но ...
Здесь всегда есть потребность в конкретных специалистах, будь-то сборщицы, захватчицы, защитницы или еще кто-то но потребность есть всегда. Так вот чего предлагаю сделать - "рынок рабочей силы". Здесь будут разные разделы по типу: "Захватчицы", "Защитницы", "Саботажницы" все могут выставлять указывая желаемую сумму в виде меда. для новичков это возможность подзаработать меда, а для "покупателя", способ увеличить численность для конкретной цели. Чтоб не получилось, что просто скупил пчел и всё на этом, то можно было бы ограничить период использования рабочей силы, либо продавать на конкретный период, например: продаю 1000 захватчиц 120 уровня, богатырь +50%, на срок до 7 дней, оплата 20 капель меда в день/пчела, конечно это все будет систематизированно в виде таблицы, но смысл примерно такой. А покупатель бы уже выбрал на сколько дней покупает. Оплата, это тоже беда, потому как купить могут в любой момент и если эта сумма причислится к общему меду, то просто забьет склад и все, для этих целей должен быть отдельный счет, чтоб не возникало потерь, а то пчел отдашь на пару дней, а толком ничего не получишь.
Можно как вариант пойти дальше и сделать две вкладки: "спрос" и "предложение".

Это сообшение было отредактировано 2 раз(а), последнее редактирование в "Капитан Дж. Шеридан" (10.11.2011, 13:55)

den_4ik

Администратор

Место жительства: Харьков

2

10.11.2011, 15:16

:thumbsup:
>>>любите музыку в себе, а не себя в музыке<<<

3

10.11.2011, 18:51

это рассчитывать как одобрение, или как бред полный?

Gans

Модератор

Место жительства: москва

Профессия: Художник-бутафор

4

10.11.2011, 18:54

Ну Капитан ну загнул, прикольно конечно, но требует пристального рассмотрения!!!!!!!!

5

10.11.2011, 19:02

Рассматривайте, я не тороплюсь.

6

10.11.2011, 19:22

Ну, как Тебе Тики такая идея?

7

10.11.2011, 19:57

ну при кольно, кстати такую идею только продай или подари не нужное, завтра на ферме будут реализовывать
только там нодо лицензию покупать за игровую валюту на определенное количество подарков или продаж

den_4ik

Администратор

Место жительства: Харьков

8

10.11.2011, 23:08

ну при кольно, кстати такую идею только продай или подари не нужное, завтра на ферме будут реализовывать
только там нодо лицензию покупать за игровую валюту на определенное количество подарков или продаж
гм... хорошая идея
>>>любите музыку в себе, а не себя в музыке<<<

9

11.11.2011, 03:32

кстати такую идею только продай или подари не нужное, завтра на ферме будут реализовывать
так, стоп, X( этого я не знал, честно, :) меня туда один раз не пустили, больше я не полез, это чистой воды предложение от меня. а там ведь итак рынок есть или теперь и хлева можно продавать? спустя год таки дожили до этого, давно ведь предлагали.

10

11.11.2011, 16:14

так, стоп, X( этого я не знал, честно, :) меня туда один раз не пустили, больше я не полез, это чистой воды предложение от меня. а там ведь итак рынок есть или теперь и хлева можно продавать? спустя год таки дожили до этого, давно ведь предлагали.
там сегодня фармераме эта акция она не постаянная а раз в месяц или что то того когда разработчики захотят ну только на три дня ну надо покупать лицензию на определенное кол-во продаж или подарков, чтоб продать или подарить правда если продаеш то это просто уходит в систему а не нарынок, а вот подарить можно другу или соседу что из хлевов, деревьев или декора